Künstler des frühen 17. Jahrhunderts
Der Zug der Bundeslade, Öl auf Holz, 38 x 80 cm,gerahmt, (GS)
Die Rückseite ornamental bemalt.
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
07.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 07.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 03.07. - 07.07.2010 |